查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 中级补报名
信件内容: 请问今年还会不会安排中级补报名?
发布时间: 2018-07-11
回复时间: 2018-07-12
回复内容: 您好,目前没有接到上级安排补报名的通知。
 
  • 创新体制机制为振兴龙江提供人才保障 2018-12-16
  • 西安外事学院在省茶艺大赛中创多项佳绩西安外事学院-陕西教育新闻 2018-12-16
  • 端午节,跟随习近平找寻中华民族“精气神” 2018-12-16
  • 【新媒体矩阵】长城评论微信公众号 2018-12-15
  • 凝聚着中国智慧中国创造的中国核电将创造更多的中国辉煌。 2018-12-15
  • 受伤“大猫”大闹甘孜山村 2018-12-15
  • “鹊桥”中继星进入使命轨道运行 2018-12-14
  • 实际情况,你应该了解一下。比如:免费公交与付费公交混搭,其中管理漏洞之多。你应该去观察一下。[微笑] 2018-12-14
  • 九江召开乡村振兴战略春风行动总结会议 林彬杨出席并讲话 2018-12-13
  • 县市纪委审查重点下延一级 严查基层腐败问题 2018-12-13
  • 万物互联开启智慧新图景 下一代互联网未来已来 2018-12-13
  • 四轮电动车销售火爆存安全隐患 专家:需建国家标准 2018-12-13
  • 从澳洲买龙舟也能包邮!海外华人国内网购14米龙舟解乡愁 2018-12-12
  • 美国贸易代表说希望5月完成更新北美自贸协定谈判 2018-12-11
  • 40载情定广彩 终练就“国大师” 2018-12-11
  • 128| 285| 925| 937| 163| 304| 46| 129| 965| 245|